Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

Дневник бешенной фанатки Евро 2008 > Турция-Хорватия  20 июня 2008 г. 21:45:03

Турция-Хорватия

Sabrini 20 июня 2008 г. 21:45:03
аааааааааааааааааааа­аааааа только что,прямо на моих глазах Турция сделала Сборную Хорватии,я в шоке8-|­ 8-}­ ,такого никто не ожидал,на последней минуте второго добавочного тайма Хорватия забивАет в ворота Турции ­­ и казалось бы уже все,но орбитор добавляет минуту и вот уже мяч в воротах Хорватии.­­ 1:1 я шоке!
Начинаеться серия Пенальти!первыми бьют Хорваты ииииииииии.........­...............неуда­чно,мяч пролитает мимо ворот,2 раза Турция забивает Хорватам,­­2:1,ииии­ииии........бьют Хорваты и опять мимо,это разгром,4:1 и Турция выходит в полу финал где встретиться со Сборной Германии­­.

ОХ ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ ОГРОМНОЙ УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ИГРЕ С ГОЛЛАНДИЕЙ!!!!НИ ПУХА...............­.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Фото из Хорватии 23 сентября 2007 г. Наталия Лоренс
Венгрия и Хорватия 4 ноября 2006 г. Энтальпия
кто где отдыхает!!!! а я че то все в турцию и в турцию! 10 января 2007 г. NELLY02
Sabrini 21 июня 2008 г. 05:57:06 постоянная ссылка ]
ну если рассуждать логически то это круто для Германии которая будет играть с победителями т.е с Турцией и тут уже вопросов не возникнет,кто же выйграет)))
Dashota 21 июня 2008 г. 07:52:03 постоянная ссылка ]
кто??? конечно Россия!!! (ну по моим каварным планам!!!:-D­ )
Dashota 21 июня 2008 г. 07:57:47 постоянная ссылка ]
ну никто не знает какие еще сюрпризы приподнесет евро2008!!!